Frühfahrt

Stand: September 2017

Omnibusverkehr Scharnagel, Feuchtwangen VGN-Linie:  
         
Abfahrtszeiten – Frühfahrten        
  Linie 855       Linie 858 Kleinbus 
Ort: Uhrzeit:   Ort: Uhrzeit:
Bortenberg 06:55   Erlach  07:40
Baimhofen 06:57   Eichholz  07:42
Binsenweiler 06:59   Eckartsweiler 07:43
Höfen 07:01   Weißenkirchberg 07:45
Dombühl Schule 07:05   Kloster Sulz 07:49
      Dombühl Schule  07:53
         
         
         
  Linie 858       
Ort: Uhrzeit:      
Schorndorf 07:30      
Altengreuth 07:32      
Neureuth 07:34      
Schwand 07:35      
Gutenhard 07:38      
Weißenkirchberg 07:45      
Kloster Sulz Mitte 07:49      
Dombühl Schule 07:53      
Ziegelhaus 07:54      
Weißenkirchberg Schule 07:59