Frühfahrt

Stand: September 2017

Omnibusverkehr Scharnagel, Feuchtwangen VGN-Linie:  
         
Abfahrtszeiten – Frühfahrten        
  Linie 855       Linie 858 Kleinbus 
Ort: Uhrzeit:   Ort: Uhrzeit:
Bortenberg 06:55   Erlach  07:38
Baimhofen 06:57   Eichholz  07:39
Binsenweiler 06:59   Eckartsweiler 07:40
Höfen 07:01   Weißenkirchberg 07:43
Dombühl Schule 07:05   Kloster Sulz 07:47
      Dombühl Schule  07:56
         
         
         
  Linie 858       
Ort: Uhrzeit:      
Schorndorf 07:35      
Altengreuth 07:37      
Neureuth 07:39      
Schwand 07:41      
Gutenhard 07:43      
Weißenkirchberg 07:45      
Kloster Sulz Mitte 07:47      
Dombühl Schule 07:50      
Ziegelhaus 07:55      
Weißenkirchberg Schule 08:00